土地 【売り土地】駿河区丸子 169坪 1690万円 2026年5月8日 ご覧いただき、誠にありがとうございます。 静岡市駿河区丸子にある売り土地です。 バイパスへのアクセス良好です。 ぜひご検討ください。 物件の概要 価格 16,973,000円 (100,000円/坪) 土地面積 561….
賃貸 [商談中]【貸テナント】静岡市駿河区高松1丁目 94,600円/月 2026年4月20日 ご覧いただき、誠にありがとうございます。 こちらの物件は現在[商談中]です。 周辺には商業施設多数あるエリアです。 内覧は2026年2月以降で可能となります。 ぜひご検討ください。 【取引態様】貸主 【情報更新日】令和8…